Главная | Форум | Мини-чат | Вход
Приветствую Вас Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Обо всём - Страница 13 - Форум – "Друзья"
форум от команды [KmV]
Понедельник, 24 Июня 2024, 15:42
Мини-чат | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Модератор форума: M@MuD, PB, exTRem  
Обо всём
Дата: Среда, 16 Января 2008, 09:19 | Сообщение # 181
PhaRuK
Проверенный
Лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 1
Пол: Мужчина

Сообщений: 47
После таких ответов пацан побоится в следущий раз что то спросить biggrin roll
Разброс уменшить нельзя можно написать команду что бы прицел не расширялся некоторым помогает (cl_lw 0 )!!!
Разброс можно уменьшить я предполагаю одним путём запускаешь чит прогу и всё все пули идут в точку tongue


 
Дата: Четверг, 17 Января 2008, 09:50 | Сообщение # 182
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Quote (PhaRuK)
некоторым помогает (cl_lw 0 )

Попробовал Вчера.... 10 минут никого убить не мог... ОПрицел ты и не расширяется, дак если по 30 патронов строичть может и поможет, а когда по 2-3 патрона дак Ваще ниочем !


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Пятница, 18 Января 2008, 10:45 | Сообщение # 183
PhaRuK
Проверенный
Лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 1
Пол: Мужчина

Сообщений: 47
Не знаю не знаю ... я всегда так играю просто надо привыкнуть... просто когда расширяется потом ждать пока сайдётся меня это бесит а тут все норм если честно это просто визуальный обман да и лучше стрелять чем c cl_lw 1 удобнее просто !!!

 
Дата: Пятница, 18 Января 2008, 13:07 | Сообщение # 184
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Просто если курсор расширяется, значит игрок двигается, а при движение есть разброс пуль, вот как раз зона расширения и есть разброс, отсюда и легче прицеливаться.

А если честно дело привычки, согласен с Фариком !


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 16:43 | Сообщение # 185
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Вот мне интересно кто что про это думает ?
____________________________________________________________________________________________
Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”
Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)
Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 16:55 | Сообщение # 186
MustanG
Проверенный
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 4
Пол: Мужчина

Сообщений: 147
я думаю, чуваки, пиздец нам всем скоро!

проводя аналогии с романом Пелевина "Числа", можно было бы допустить, что кто-то (пускай например Бен Ладен, хотя это тоже еще не факт) помешан на числе 11, однако как можно предугадать число жертв?? или можно?

и если в Коране есть такой стих, то интересно, что думают по этому поводу исламисты??

я не склонен считать это Провидением Божьим, т.к. не верующий.. короче одни загадки


 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:07 | Сообщение # 187
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
Да это все хрень полная.
Это же числа, 11 такое же число как и 23. Хотя по значимости 23 более магическое число. И если человек помещен на числе. То он его найдет везде. И если число не будет видно прямо, то он его найдет при помощи сложения и вычитания.

Quote (M@MuD)
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха И наступит мир”

И не стоит США приписывать к руке господа, которая занимается очищением земли Аллаха. От чего она ее очищает? :)
И тем более пиндосы за все свое существование убили столько людей, что правидниками быть по определению не могут. Тем более под какой редакцией и кто автор перевода этого стиха из Карана?

В общем это придумали скорее всего пиндосолюбы, чем ненавистники. Так как американская нация постоянно хочет себя возвести в рамки самых верующих.

Самый наглядный пример это документальный фильм независимого белорусского телевидения "Америка без грима".


Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:11 | Сообщение # 188
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
А номер рейса... пожался прокомментируйте, Павел !

Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:34 | Сообщение # 189
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
не было такого рейса - Q33 NYC, не было. Номера рейсов самолетов, рухнувших на Нью-Йорк: AA 11 и UA 175, А откуда взялся этот самый Q33 !? Говорят еще, что это из Корана - номер стиха, призывающего к джихаду. Проверено - тоже неправда. Оказалось, Q33 - номер автобусного маршрута в Куинс (Queens - один из районов Нью-Йорка). А аббревиатура NYC - New York City.

Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:42 | Сообщение # 190
MustanG
Проверенный
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 4
Пол: Мужчина

Сообщений: 147
я растерялся!
кому верить?
Паш, а откуда у тебя информация о номерах рейсов? а тем более о рейсовом автобусе?

и почему это 23 магичнее чем 11? тем более, что 23 - это 11 часов))


 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:53 | Сообщение # 191
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
Ну по поводу рейсов. Вот одна ссылка http://www.skeptik.net/prognos/nostrusa.htm конечно тому, что написано в той статье можно не верить, но мне к ней больше доверия.
Есть документальный фильм "9/11 по фаренгейту" в котором рассматриваются как раз причины взрыва этих башень в New York'е. Можно посмотрет ьи убедится. :)

Вот про цифры:
23 (число)
11 (число) а вот и то, что Эд запостил сверху.


Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Среда, 13 Февраля 2008, 11:01 | Сообщение # 192
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Цитата из www.newsru.com:

Авиакомпании American Airlines и United Airlines в понедельник объявили, что в память о пассажирах четырех рейсов, угнанных террористами 11 сентября, номерах этих рейсов не будут присваиваться других самолетам. По словам представителей авиакомпаний, речь идет об обычной практике, когда номера разбившихся самолетов, вычеркивают из расписания, но "в случае с этими четырьмя рейсами v это еще и знак скорби".

Reuters передает, что два из четырех рейсов v это AA 11 и UA 175, угнанные из Бостона и использованные террористами для атаки на небоскребы Всемирного Торгового Центра. Рейс AA 77 был угнан из вашингтонского аэропорта Даллес и врезался в Пентагон. Четвертый самолет v UA 93, когда он вылетел из аэропорта Нью-Йорка, и этот лайнер разбился в Пенсильвании.

Теперь все эти рейсы будут летать под другими номерами.

Всего в результате терактов 11 сентября в Америке погибли около 7 тысяч человек. 266 из них v пассажиры и экипаж разбившихся самолет, в том числе и 19 террористов, захвативших лайнеры.


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Четверг, 14 Февраля 2008, 11:45 | Сообщение # 193
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Ребят...чушь всё это... Всегда после любой трагедии или цепочки трагедий, америкосы начинают искать какую-то закономерность (вспомните их голливудские фильмы - там вообще полный ппц :) Шерлоки Хомсы, бл@).
Им просто реально больше нечем занятся...Жизнь через-чур простая...
Я был в шоке от друго - вспомните ураганы в США, так вот... смотрю я передачу - там интервью берут у одной из пострадавших (у которой, кстати снесло весь дом к черту). Стоит она такая - несёт всякую чушь типа : "Да я вот похватала детей, в погреб залезла, когда ураган пронёсся. Мимо нас машина пролетела, крыша дома чья-то...", а налице у неё - улыбка от одного уха, до другого - как будто это не трагедия, а очередной атракцион в парке развлечений. Дальше ещё инетерснее - у неё спрашивают : " А ваши родственники как ?" Она в ответ (всё с той же улыбкой) : "Незнаю, я им звонила, а уних телефоны сотовые выключены"...
Посмотрел я на всё это и подумал : "Слава богу, что я живу в стране, пусть не самой богатой, но зато с богатой культурой, ценностями, не только материальными, но и НРАВСТВЕННЫМИ и разумными людьми, которые всегда смогут отличить добро и зло, и понять трагедию не только своих близких, но и других, совсем незнакомых им людей...."



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 14 Февраля 2008, 13:14 | Сообщение # 194
MustanG
Проверенный
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 4
Пол: Мужчина

Сообщений: 147
может у нее шок был?

 
Дата: Четверг, 14 Февраля 2008, 13:26 | Сообщение # 195
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Мне кажется не только у неё... У всех американцев шок - почему это они до сих пор не "директоры" мира ???
А улыбка у неё - это обычная работа на камеру, как я понимаю. У них с детства голова одним забита : "Амеркинцы - самая лучшая и счастливая нация, а их президент - самый умный человек на планете и точка!!! И никакие "игры" природы им нипочём - снесло дом, не беда - новый купим, погбли друзья - не беда, с новыми подружимся..."
Паша не зря писал об "американизации" всего мира - они нам "мозги промывают"...



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Поиск:


Copyright Team [KmV]* © 2024Сайт управляется системой uCoz