Главная | Форум | Мини-чат | Вход
Приветствую Вас Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

No smoking! - Страница 3 - Форум – "Друзья"
форум от команды [KmV]
Воскресенье, 16 Июня 2024, 05:58
Мини-чат | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: M@MuD, PB, exTRem  
No smoking!
Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 10:26 | Сообщение # 31
MustanG
Проверенный
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 4
Пол: Мужчина

Сообщений: 147
да это же сама Белочка!! smile

вай-вай!! smile

Приветствую тебя, о, напушистейший из всех пушистейших обитателей лесов!!!

один мой приятель бросал по этой книжке. бросил. ходил хвалил-хвалил, мне ее рекомендовал настоятельно. а потом через 2 месяца снова начал курить. вот так))


 
Дата: Воскресенье, 20 Января 2008, 12:13 | Сообщение # 32
RuS
Администратор
Генерал-майор
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 264
Quote (MustanG)
да это же сама Белочка!!

bel_k@.... хм. Если это та которую я знаю, то привет из солнечной Анапы!


 
Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2008, 01:19 | Сообщение # 33
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Именно она !!!
:)
Бросайте курить !


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 09:45 | Сообщение # 34
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Читал я книгу "Легкий способ". Причем раза 2-а. Мне её то же для общего ознакомления предложили прочесть.
Все её расхваливают, но....
1. Книга расчитаны по сути своей на европейского читателя.
2. Что бы там не писал автор - это "шоковая терапия" !!! После прочтения начинаются путаться мысли и впадаешь в депрессию на несколько дней.
3. Книга расчитана на "заядлых" курильщиков и на людей, которые перепробовали все доступные способы бросить курить и совсем впали в отчаинье.

Конечно это всё моё ИМХО, многим моим знакомым удалось стать "экс-курильщиками", благодаря этой книги, но стать "некурящими" - уже не получится не у кого.
Я пока не встретил ни одного "экс-курильщика" за свою жизнь, который бы со 100% уверенностью сказал - "Да, я забыл что такое сигареты и меня никогда в жизни не тянуло затянутся снова". А жить в постоянном дискомфорте с самим собой - это уже выбор каждого.
Сила воли тут ни при чём!!! Никотин - это наркотик и да же если он выводится из организма за 21 день, то в нашем подсознании всё равно остается "память о сигаретах". И никакими усильями мы не сможет изменить наше подсознание. Вот в этом и проблема любого привыкания на подсознательном уровне!!!
Организм может "забыть о никотине", а вот мозг - вряд ли....По сути, даже амнезия нам не поможет - так как она не затрагивает наше подсознание.

Я придерживаюсь такого мнения :
Каждый делает свой выбор, не благодаря советам, книгам, общественности в конце концов, а прислушиваясь к самому себе, так как наш организм - это как "японские машины" с кучей датчиков и электроники, он может подсказать нам, что не так или что так в нашей жизни - за Вами будет только выбор - поступить как желает свой организм или идти на поводу у "общественного мнения"...

Прикрепления: karr_allen_legk.rar (153.8 Kb)



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 12:26 | Сообщение # 35
DJON_K
KmV
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 5
Пол: Мужчина

Сообщений: 105
Согласен с ПБ, живой пример мой отец курил больше 15-ти лет, потом резко бросил. Через 7 лет я у него спросил, так как в это время сам начинал, хочется ли ему курить - сказал что хочет а временами даже очень, ещё через 7 лет он закурил снова и курит посей день, меньше, сигареты легче но курит. Т.е. 15 лет курения не убить даже 14-ю годами без сигарет. Теперь я не верю что курить всетаки можно бросить, можно на время, но не навсегда.
Когда есть ограничения всегда хочется их нарушить отсюда -> чтобы люди не курили их надо заставлять и сигареты продавать бесплатно :)



Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу


Сообщение отредактировал DJON_K - Четверг, 07 Февраля 2008, 12:30
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 13:35 | Сообщение # 36
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Я вот 2-й день сам не курю - но не потому что я бросил, а просто здоровье в данный момент не позволяет.
У меня нету тяги к сигаретам, т.к. я прекрассно осознаю, что нельзя, да и не смогу просто....
Чем это закончится - не знаю, но ходить с трясущимися руками возле пачки и думать, что всё - я бросил и мне нельзя - я не собираюсь. Захочется курить - возьму и покурю.
Мне да же врач сказал - бросить курить невозможно, возможно только прекратить курить, а это разные вещи...



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 15:33 | Сообщение # 37
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
Куда мир катится?
Тут в стране порядку нету. В мире люди погибают.
Планета скора с ума сойдет от людского свинства.
А они о куреве думают..... Может тогда и о об алкоголе поговорим?

Как бросить пить после 5-ти летнего запоя?
Вот, и я уже о хрене всякой думать начал... а в это време в мире............ :'(

Все, ухожу в подполье... главное сигарет побольше взять и пыва с коньяком.... :)


Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 15:51 | Сообщение # 38
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Пить бросать - это совсем другое :) Вот тут нужно реально задать вопрос : оно Вам надо бросать? Или Вам это жить мешает ? И что Вы в понятии "бросить пить" вкладываете ? - совсем бросить, меньше пить или бросить пить постоянно ? :D
З.Ы. ушёл за своими анализами...



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:05 | Сообщение # 39
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
Вот именно... зачем бросать если нету причин веских (со здоровьем например проблемы). А то организм только привык к никотину, понимаешь ли только расслабился после стресса от первой капли никотина. А тут БАЦ... и бросают, и у него опять стресс, в смысле у организма... и потом болеть начинает чахнуть и т.д. А мы думаем, экология, экология.... и с пятого этажи в низ от безисходности... :) Ну или типа того.

Раз глупость закралась в мозг, что начал курить, и раз эта глупость сидела в мозгу на протяжении многих лет. То и бросать уже нету смысла.... всеравно любая глупость имеет свойство воскрешаться с еще более пагубными проявлениями... :)

з.ы. Пришел с анализами.... доктор сказал, "буду жить долго и счастливо и умру в один день".


Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:16 | Сообщение # 40
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Вернулся, итак приговор :
Желудочно-кишечный тракт : хронический гастрит. Фаза обострения не обнаружена.
Рекомендации - придерживатся диеты (диета прилагается)
Легкие : затемнение в области легких. Причина - сами догадываетесь.
Рекомендации - уменшить пагубное воздействие на легкие.
Сердечно-сосудистая система : отклонений не обнаружено.
Нервная система : отклонений не обнаружено.
Общее состяние организма : 7 из 10 возможных баллов (по какой-то системе,хз чтоэто значит :) )
Рекомендации : пройти курс приёма комплекса витаминов, исключить из употребления острую и жаренную пищу, увеличить время на сон.

З.Ы. Вроде жить дальше можно :)



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:18 | Сообщение # 41
M@MuD
Модератор
Генерал-лейтенант
Статус: Offline



Репутация: 17
Пол: Мужчина

Сообщений: 757
Quote (Imir-Ikar)
глупость закралась в мозг

Я теперь боюсь опять начать курить, вот ! :(


Плавайте поездами Аэрофлота

 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:21 | Сообщение # 42
PB
Модератор
Великий Флудер
Статус: Offline



Репутация: 14
Пол: Мужчина

Сообщений: 710
Quote (M@MuD)
Я теперь боюсь опять начать курить, вот !

Эд...боятся нечего! Я уже писал, что стать "некурящим" - это из разряда фантастики..А любые "экс-курильщики" всегда будут над этим задумыватся, просто надо принять всё как должное и не обращать на этот страх внимания!



В голове моей опилки - не беда...
Потому что я блондинкО - Бу-га-га !
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 16:48 | Сообщение # 43
DJON_K
KmV
Подполковник
Статус: Offline



Репутация: 5
Пол: Мужчина

Сообщений: 105
Quote (PB)
Читал я книгу "Легкий способ". Причем раза 2-а. Мне её то же для общего ознакомления предложили прочесть.
Все её расхваливают, но....
1. Книга расчитаны по сути своей на европейского читателя.
2. Что бы там не писал автор - это "шоковая терапия" !!! После прочтения начинаются путаться мысли и впадаешь в депрессию на несколько дней.
3. Книга расчитана на "заядлых" курильщиков и на людей, которые перепробовали все доступные способы бросить курить и совсем впали в отчаинье.

Млин надо тут раздел психология сделать и смайлики убрать нах чтобы все серьезно было.
Решил почитать эту книгу, прочитал уже 12% а афтор тока и расписывает какой у него охуенный метод, шо он пиздец какой молодец и ка все будет заебца если я её всетаки прочитаю, тока ни слова про свой метод, я подозреваю что метод содержится на 1 листе а вся остальная хрень для того чтобы ему книгу смострячить и пихнуть по дороже, чтобы бобла было не меряно на борьбу с курением B)



Сначала ищешь справедливость, а потом новую работу


Сообщение отредактировал DJON_K - Четверг, 07 Февраля 2008, 16:49
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 17:20 | Сообщение # 44
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
roll
Quote (DJON_K)
прочитал уже 12%

Как определил процент прочтения? Путем подсчета всех символов и тех которые уже прочитал?

А методы они все такие.. :) Как на баше тип писал, что придумал охрененный метод подсчета произведения всех цифр в ряду от 0 до N причем N стремится к бесконечности. :) И вот его метод тоже плять охрененный и самое главное за доли секунд вычисляет результат. А алгоритм заключается в printf("0") - функция вывода строки в консоль. :D

Вот и получается, что плять диалог в данной теме выходит за ее границы и перерастает в психоанализ личности курящего и не курящего. Можно самим написать книгу "Психологический портрет современной курящей молодежи. Или методы борьбы с борьбой за не курение". lol


Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
Дата: Четверг, 07 Февраля 2008, 17:24 | Сообщение # 45
Imir-Ikar
Администратор
Тайный шпион Орды
Статус: Offline



Пол: Мужчина

Сообщений: 552
А самое интересное, что мы обсуждаем вопрос "Как бросить курить" в разделе "Курилка" lol . Тоесть потенциально бросить не хотим, а хотим сделать вид. B)

Я пытался думать. Я пытался не думать. Результат - одинаков :)
Что я не так делаю и в какой момент должен сделать что-то иное?
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Team [KmV]* © 2024Сайт управляется системой uCoz